Веб-дизайн (web design), создание стильного, креативного дизайна

Веб-студия CREONIKA занимается созданием веб-сайтов с индивидуальным дизайном профессионального уровня. В соответствии с современными тенденциями и новыми стандартами веб-разработки мы создаем адаптивные сайты. Это означает, что страницы верстаются сразу с учетом мобильной версии, причем таким образом, что сайт одинаково удобен для использования на всех типах устройств.

Разработка индивидуального дизайна

Студия CREONIKA занимается созданием веб-сайтов с индивидуальным дизайном профессионального уровня. В соответствии с современными тенденциями и новыми стандартами веб-разработки страницы сайтов верстаются сразу с учетом мобильной версии, причем таким образом, что сайт одинаково удобен для использования на всех типах устройств.

Ваш новый сайт будет не только запоминающимся, привлекательным и удобным для пользователей, но станет эффективным инструментом для продвижения в сети ваших товаров и услуг.

Зачем сайту нужен индивидуальный дизайн

В эпоху массовых коммуникаций перед каждым субъектом, осуществляющим ту или иную деятельность, - будь то компания, творческое объединение или известная персона, - всегда стоит задача создания запоминающегося индивидуального образа, имиджа. Решается такая задача путем разработки и продвижения бренда, либо как минимум созданием визуального стиля, выделяющего его носителя среди конкурентов. Чем более запоминающийся будет такой визуальный образ, чем качественнее он будет представлен, тем привлекательнее для пользователей будет выглядеть ваше предложение.

Именно поэтому, если для вас важен вопрос имиджа, корпоративной самоидентификации, высокого позиционирования на рынке, вам не обойтись без профессионально разработанной концепции вашего представительства в интернете.

Хороший дизайн сайта – это не только красивая картинка на главной странице или удачно подобранная цветовая гамма. Это комплексное решение, результатом которого является и соответствие визуальной концепции роду вашей деятельности, и логика взаимосвязи структурных элементов проекта, и его юзабилити – удобство использования для посетителей сайта.

Сайт – это лицо вашей компании в сети, и от того, насколько оно привлекательно и отвечает запросам пользователей, зависит, захочется ли клиенту остаться на страницах вашего сайта, или по истечении нескольких секунд он продолжит поиск более интересного для себя ресурса.

Прототипирование страниц сайта

Обсудив с вами нюансы вашей деятельности и ваши предпочтения мы приступаем к созданию прототипа сайта. Прототипом сайта называется его схематический эскиз или модель, выполненная в виде чертежей страниц. Подобная модель дает заказчику представление о структуре веб-ресурса и компоновке элементов на его страницах.

Как правило создаются прототипы главной и внутренних страниц сайта. Для сложных проектов могут дополнительно создаваться прототипы мобильной версии сайта и даже его отдельных элементов, таких например как сайдбар с многочисленными фильтрами поиска по каталогу или калькуляторы расчета.

Отрисовка дизайн-макета

После обсуждения и принятия прототипа сайта дизайнер приступает к разработке дизайн-макета. Созданный в графическом редакторе дизайн-макет различных страниц сайта является уже визуальным прообразом будущего будущего сайта со всеми графическими элементами и стилистическими нюансами.

Верстка и программирование сайта

На этом этапе нам предстоит реализовать созданный ранее дизайн на реальном проекте, а именно: осуществить валидную кроссбраузерную верстку, запрограммировать функционал и интегрировать с системой управления сайтом.

Наверх
© Веб-студия CREONIKA, 2014-2024. Все права защищены.
Информация на данной странице не является публичной офертой. Положение об обработке персональных данных.